县长信箱受理单
受理编号: XZ20190202131
来信人姓名: 欧阳奇林
来信主题: 农村井水问题
来信类别: 咨询
来信时间: 2019/2/2 11:38:07
来信内容: 您好,农村井水在加热后会出现白色颗粒悬浮物,想监测一下水的质量,请问找哪个部门可以解决?
转办意见:

受理单位: 县长手机信箱工作办
答复时间: 2019/2/2 11:41:00
答复内容: 欧阳奇林:
     你好!来信收悉,您反映的水质检测问题,可以直接找吉安县环保局。谢谢你的来信。
                                  吉安县书记、县长手机信箱工作办
                                         2019年2月2日
满意度评价: 非常满意   满意   不满意   信件查询密码:  
网风科技 设计制作&技术支持