县委书记信箱受理单
受理编号: SJ20181008225
来信人姓名: 刘克玉
来信主题: 邮政亭
来信类别: 咨询
来信时间: 2018/10/8 16:54:06
来信内容: 领导你好,我是一名残疾人,我想咨询一下木林森厂门口的那个邮政报刊亭能否廉价租给我使用?
转办意见:

受理单位: 书记、县长手机信箱工作办
答复时间: 2018/10/9 8:40:59
答复内容: 刘克玉:
    你好!你所反映的事情不属我县管辖范围,请你直接向井冈山经济技术开发区管委会反映!谢谢你的来信。
满意度评价: 非常满意   满意   不满意   信件查询密码:  
网风科技 设计制作&技术支持