县长信箱受理单
受理编号: XZ20180926346
来信人姓名: 刘鸣华
来信主题: 感谢信
来信类别: 求助
来信时间: 2018/9/26 9:45:02
来信内容: 尊敬的县领导,你好!我是上次写了求助信走绿色通道的刘鸣华老师,这几天在人事局领导的耐心引导下,我已经把所缺资料一一补齐,现已可以安心在新学校上班了,终于可以在自己的家乡上班了,这里感谢县政府,县人事局领导们的关爱。若因我的打扰造成的影响表示深深歉意。你们是我们老百姓的好领导!再次感谢!
转办意见:

受理单位: 书记、县长手机信箱工作办
答复时间: 2018/9/26 14:48:21
答复内容: 刘鸣华:
    你好!您的满意就是我们工作的动力!祝你在家乡工作愉快!



                               吉安县书记、县长手机工作办
                                 2018年9月26日
满意度评价: 非常满意   满意   不满意   信件查询密码:  
网风科技 设计制作&技术支持