县长信箱受理单
受理编号: XZ20191208686
来信人姓名: 彭和平
来信主题: 路面坑谁之过?
来信类别: 投诉
来信时间: 2019/12/8 21:23:23
来信内容: 井开区深圳大桥桥头加油站路面深坑一个坑把我夫妻俩害惨了。12月8号晚我夫妻俩骑摩托车经过加油站附近时被一个路面坑洞摔到我夫妻俩流血不止,头盔摔得稀烂,这样的事我该向准投诉。我希望有人尽早处理路面。不想悲剧重演在别人身上。
转办意见:

受理单位: 书记、县长手机信箱工作办
答复时间: 2019/12/9 8:32:05
答复内容: 彭和平:你好!
    我们这里是吉安县县长信箱,请您向井开区投诉该问题。

2019.12.09
满意度评价: 非常满意   满意   不满意   信件查询密码:  
网风科技 设计制作&技术支持