县长信箱受理单
受理编号: XZ20191125114
来信人姓名: 刘润初
来信主题: 投诉
来信类别: 投诉
来信时间: 2019/11/25 17:13:18
来信内容: 尊敬的县长您好!县城环湖东路上大货车乱停乱放,往来上下班人流大,极易产生交通事故。
转办意见: 请县交警大队在10个工作日内予以答复。

受理单位: 县交警大队
答复时间: 2019/11/28 11:27:34
答复内容: 吉安县交警回复:你好,你反映的问题,大队高度重视,已通知辖区中队,对县城环湖东路上大货车乱停乱放违法行为进行严查严处,加强巡逻,确保道路交通秩序安全畅通。2019.11.28
满意度评价: 非常满意   满意   不满意   信件查询密码:  
网风科技 设计制作&技术支持