来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
BM20120114443 咨询 加班待遇 县人力资源和社会保障局 2012.1.20
BM20120116596 投诉 吉安县对老师待遇不公平情况的反映(省长信箱.. 县教育局 2012.1.18
BM20120112679 咨询 廉租房 县房管局 2012.1.17
SJ20120112415 咨询 关于社保 县长手机信箱工作办 2012.1.12
SJ20120112157 咨询 工资怎么回事 县长手机信箱工作办 2012.1.12
XZ20120112659 求助 银行房贷收费问题 县长手机信箱工作办 2012.1.12
BM20120112963 咨询 经济适用房申请 县长手机信箱工作办 2012.1.12
XZ20120105279 求助 国有林场危房改造 县林业局 2012.1.5
XZ20120105949 求助 登龙乡政府办事拖拉 县长手机信箱工作办 2012.1.5
第 206 页,共 206 页 第一页 上一页 下一页 最后页
网风科技 设计制作&技术支持