来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20180813525 求助 石油公司小区生活污水严重影响国土局老宿舍区一.. 县房管局 2018年8月27日
XZ20180821368 求助 今天中午到现在自来水都是黄的 县自来水公司 2018年8月23日
XZ20180822315 求助 凤凰路老司法局段晚上没有路灯,且经常有汽车.. 县交警大队 2018年8月22日
SJ20180819979 投诉 拐的乱停乱放 县交警大队 2018年8月22日
XZ20180808196 求助 噪音扰民 县公安局 2018年8月20日
SJ20180809515 求助 关于餐饮许可证的办理 县市场和质量监督管理局 2018年8月20日
XZ20180811765 举报 吉安县敦厚镇城关中学暑期补课 县教育局 2018年8月14日
XZ20180802666 举报 吉安县敦厚镇城关中学将进行有偿补课 县教育局 2018年8月14日
XZ20180801137 举报 吉安县城关中学有偿补课 县教育局 2018年8月14日
SJ20180802652 咨询 树葬不失为殡葬改革的好举措 县民政局 2018年8月14日
XZ20180806129 求助 自来水是黄的 县自来水公司 2018年8月9日
XZ20180804193 求助 小区的自来水是黄的 县自来水公司 2018年8月9日
XZ20180804979 求助 自来水是黄的 县自来水公司 2018年8月9日
XZ20180803664 求助 自来水是黄的 县自来水公司 2018年8月9日
SJ20180803699 举报 很遗憾,你们殡葬改革的意见和做法与现行殡葬法.. 县民政局 2018年8月9日
第 2 页,共 206 页 第一页 上一页 下一页 最后页
网风科技 设计制作&技术支持