来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
SJ20180412161 举报 永和镇镇政府对选举不公开(市长信箱举报件,请.. 书记、县长手机信箱工作办 2018年4月20日
BM20180417996 投诉 岭下村强拆铁棚请领导重视 永和镇人民政府 2018年4月20日
SJ20180411652 咨询 屋顶的光伏发电系统设备该何去何从? 官田乡人民政府 2018年4月20日
XZ20180412456 举报 永和镇镇政府对选举不公开 书记、县长手机信箱工作办 2018年4月20日
SJ20180412512 举报 永和乡政府在对待张巷村选举中取消参选人 书记、县长手机信箱工作办 2018年4月20日
XZ20180408278 咨询 关于棚户区改造的问题 县城乡建设局 2018年4月19日
SJ20180330933 举报 关于吉安县兴华路城东市场软腰处,兴华白铁制作.. 县城乡建设局 2018年4月19日
XZ20180416823 咨询 农保 县人力资源和社会保障局 2018年4月18日
SJ20180413354 求助 关于吉安县县委严打敦厚、横江帮派打黑行为 县公安局 2018年4月18日
XZ20180409419 求助 城镇居民户口人员看病报销要求可在当地看病的基.. 县人力资源和社会保障局 2018年4月18日
SJ20180329821 举报 关于吉安县兴华路居民违法建房事 县城管局 2018年4月18日
SJ20180404787 求助 县二中蓝球场晚上打球扰民 县教育局 2018年4月18日
BM20180331942 投诉 道路交通问题 县城管局 2018年4月17日
BM20180412233 举报 永和乡政府在对待张巷村选举中取消参选人孙银.. 永和镇人民政府 2018年4月17日
BM20180412743 举报 永和乡政府在对待张巷村选举中取消参选人 永和镇人民政府 2018年4月17日
第 1 页,共 195 页 第一页 上一页 下一页 最后页
网风科技 设计制作&技术支持